PR

2024東京都サッカー高校総体の日程・組み合わせ・結果を優勝校までご紹介[インターハイ予選]

スポンサーリンク
高校サッカー
ご訪問ありがとうございます。当サイトには広告が含まれています。
スポンサーリンク

令和6年度東京都高校総体サッカー大会についてです。

日程・組み合わせ・結果を優勝校までご紹介します。

  1. 東支部予選
    1. ブロックA
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    2. ブロックB
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    3. ブロックC
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    4. ブロックD
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    5. ブロックE
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    6. ブロックF
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    7. ブロックG
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    8. ブロックH
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    9. ブロックI
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
  2. 中支部予選
    1. ブロック1
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28・29)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    2. ブロック2
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28・29)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    3. ブロック3
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28・29)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    4. ブロック4
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28・29)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    5. ブロック5
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28・29)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    6. ブロック6
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28・29)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    7. ブロック7
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28・29)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    8. ブロック8
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28・29)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    9. ブロック9
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28・29)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    10. ブロック10
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28・29)
      3. 最終戦(2024/5/3)
  3. 南支部予選
    1. ブロック1
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    2. ブロック2
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    3. ブロック3
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    4. ブロック4
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    5. ブロック5
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    6. ブロック6
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    7. ブロック7
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    8. ブロック8
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    9. ブロック9
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    10. ブロック10
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
  4. 西支部予選
    1. ブロック1
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    2. ブロック2
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    3. ブロック3
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    4. ブロック4
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    5. ブロック5
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    6. ブロック6
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    7. ブロック7
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    8. ブロック8
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    9. ブロック9
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
    10. ブロック10
      1. 1回戦(2024/4/21)
      2. 2回戦(2024/4/28)
      3. 最終戦(2024/5/3)
  5. 都大会1次予選
    1. ブロックA
      1. 1回戦(2024/5/12)
      2. 最終戦(2024/5/19)
    2. ブロックB
      1. 1回戦(2024/5/12)
      2. 最終戦(2024/5/19)
    3. ブロックC
      1. 1回戦(2024/5/11・12)
      2. 最終戦(2024/5/19)
    4. ブロックD
      1. 1回戦(2024/5/11)
      2. 最終戦(2024/5/19)
    5. ブロックE
      1. 1回戦(2024/5/12)
      2. 最終戦(2024/5/19)
    6. ブロックF
      1. 1回戦(2024/5/11・12)
      2. 最終戦(2024/5/18)
    7. ブロックG
      1. 1回戦(2024/5/11・12)
      2. 最終戦(2024/5/18)
    8. ブロックH
      1. 1回戦(2024/5/12)
      2. 最終戦(2024/5/19)
    9. ブロックI
      1. 1回戦(2024/5/11)
      2. 最終戦(2024/5/19)
    10. ブロックJ
      1. 1回戦(2024/5/12)
      2. 最終戦(2024/5/19)
    11. ブロックK
      1. 1回戦(2024/5/12)
      2. 最終戦(2024/5/19)
    12. ブロックL
      1. 1回戦(2024/5/12)
      2. 最終戦(2024/5/19)
    13. ブロックM
      1. 1回戦(2024/5/12)
      2. 最終戦(2024/5/19)
    14. ブロックN
      1. 1回戦(2024/5/12)
      2. 最終戦(2024/5/19)
    15. ブロックO
      1. 1回戦(2024/5/11)
      2. 最終戦(2024/5/19)
    16. ブロックP
      1. 1回戦(2024/5/12)
      2. 最終戦(2024/5/19)
  6. 2次トーナメント
    1. 1回戦(2024/5/25・26)
    2. 2回戦(2024/6/2)
    3. 準々決勝(2024/6/8)
    4. 準決勝(2024/6/15)
    5. 決勝(2024/6/16)

東支部予選

ブロックA

1回戦(2024/4/21)

  • 日本橋 0ー7 江戸川
  • 葛飾総合 1ー2 豊島
  • 開智日本橋学園 0ー7 第三商業・東洋

2回戦(2024/4/28)

  • かえつ有明 0ー1 江戸川
  • 豊島 6ー0 第三商業・東洋

最終戦(2024/5/3)

  • 江戸川 1ー0 豊島

ブロックB

1回戦(2024/4/21)

  • 淵江 不戦勝 葛西工科
  • 郁文館 0ー1 墨田川
  • 竹早 15ー1 科学技術

2回戦(2024/4/28)

  • 駒込 12ー0 淵江
  • 墨田川 3ー1 竹早

最終戦(2024/5/3)

  • 駒込 2ー1 墨田川

ブロックC

1回戦(2024/4/21)

  • 豊島学院 7ー0 貞静学園
  •  3ー1 墨田工科
  • 向丘 7ー0 足立東

2回戦(2024/4/28)

  • 淑徳巣鴨 3ー2 豊島学院
  •  3ー0 向丘

最終戦(2024/5/3)

  • 淑徳巣鴨 2ー0 東

ブロックD

1回戦(2024/4/21)

  • 城西大城西 2ー2(PK4ー2) 江北
  • 学習院 不戦勝 千早
  • 豊南 10ー0 晴海総合

2回戦(2024/4/28)

  • 城東 6ー0 城西大城西
  • 学習院 2ー1 豊南

最終戦(2024/5/3)

  • 城東 0ー7 学習院

ブロックE

1回戦(2024/4/21)

  • 東洋大京北 1ー4 芝浦工大附属
  • 安田学園 5ー0 足立西
  • 足立新田 3ー0 足立学園

2回戦(2024/4/28)

  • 紅葉川 1ー1(PK2ー4) 芝浦工大附属
  • 安田学園 0ー3 足立新田

最終戦(2024/5/3)

  • 芝浦工大附属 1ー0 足立新田

ブロックF

1回戦(2024/4/21)

  • 中央大学 2ー0 京華商業
  • 篠崎 4ー2 広尾学園小石川
  • 日本大学第一 1ー6 文京

2回戦(2024/4/28)

  • 深川 5ー0 中央大学
  • 篠崎 0ー7 文京

最終戦(2024/5/3)

  • 深川 4ー0 文京

ブロックG

1回戦(2024/4/21)

  • 小石川中等教育 2ー0 巣鴨
  • 両国 3ー0 青井
  • 竹台 0ー3 立教池袋

2回戦(2024/4/28)

  • 南葛飾 2ー0 小石川中等教育
  • 両国 1ー4 立教池袋

最終戦(2024/5/3)

  • 南葛飾 2ー1 立教池袋

ブロックH

1回戦(2024/4/21)

  • 足立 7ー0 共栄学園
  • 京華 不戦勝 荒川工科
  • 小岩 2ー2(PK2ー3) 本所

2回戦(2024/4/28)

  • 小松川 3ー2 足立
  • 京華 4ー0 本所

最終戦(2024/5/3)

  • 小松川 2ー1 京華

ブロックI

1回戦(2024/4/21)

  • 中央学院大学中央 0ー8 昭和第一
  • 葛飾商業 2ー5 開成

2回戦(2024/4/28)

  • 獨協 0ー1 昭和第一
  • 開成 1ー1(PK3ー1) 筑波大学附属

最終戦(2024/5/3)

  • 昭和第一 2ー1 開成

中支部予選

ブロック1

1回戦(2024/4/21)

  • 大山 5ー0 二松学舎
  • 八潮 0ー12 海城
  • 立正大立正 1ー1(PK1ー3) つばさ総合

2回戦(2024/4/28・29)

  • 大森学園 4ー1 大山
  • 海城 2ー0 つばさ総合

最終戦(2024/5/3)

  • 大森学園 3ー1 海城

ブロック2

1回戦(2024/4/21)

  • 目白研心 1ー0 三田
  • 東京 2ー0 大東文化第一
  • 広尾 2ー4 日比谷

2回戦(2024/4/28・29)

  • 東京成徳 1ー0 目白研心
  • 東京 5ー1 日比谷

最終戦(2024/5/3)

  • 東京成徳 4ー0 東京

ブロック3

1回戦(2024/4/21)

  • 朋優学院 5ー1 広尾学園
  • 淑徳 3ー0 板橋
  • 新宿 2ー1 北園

2回戦(2024/4/28・29)

  • 青山学院 3ー1 朋優学院
  • 淑徳 4ー2 新宿

最終戦(2024/5/3)

  • 青山学院 3ー0 淑徳

ブロック4

1回戦(2024/4/21)

  • 麻布 7ー2 渋谷教育学園渋谷
  • 成城 14ー0 板橋有徳
  • 羽田国際 0ー11 美原

2回戦(2024/4/28・29)

  • 暁星 11ー0 麻布
  • 成城 0ー1 美原

最終戦(2024/5/3)

  • 暁星 5ー0 美原

ブロック5

1回戦(2024/4/21)

  • 八丈 5ー0 錦城学園
  • 東京実業 7ー0 正則
  • 飛鳥 1ー5 白鶴

2回戦(2024/4/28・29)

  • 駿台学園 8ー0 八丈
  • 東京実業 3ー0 白鶴

最終戦(2024/5/3)

  • 駿台学園 0ー1 東京実業

ブロック6

1回戦(2024/4/21)

  • 大崎 7ー1 蒲田
  • 聖学院 2ー1 文教大学付属
  • 品川翔英 2ー6 岩倉

2回戦(2024/4/28・29)

  • 高島 6ー0 大崎
  • 聖学院 0ー4 岩倉

最終戦(2024/5/3)

  • 高島 1ー0 岩倉

ブロック7

1回戦(2024/4/21)

  •  2ー1 高輪
  • 雪谷 2ー2(PK4ー2) 富山
  • クラーク記念国際 2ー1 第一商業

2回戦(2024/4/28・29)

  • 正則学園 1ー2 
  • 雪谷 3ー1 クラーク記念国際

最終戦(2024/5/3)

  •  2ー0 雪谷

ブロック8

1回戦(2024/4/21)

  • 大田桜台 0ー4 順天
  • 小山台 2ー0 攻玉社
  • 青稜 2ー3 城北

2回戦(2024/4/28・29)

  • 日体大荏原 1ー0 順天
  • 小山台 0ー4 城北

最終戦(2024/5/3)

  • 日体大荏原 0ー1 城北

ブロック9

1回戦(2024/4/21)

  • 保善 2ー1 明治学院
  • 上野 3ー2 田園調布
  • 大智学園 4ー1 桜丘

2回戦(2024/4/28・29)

  • 武蔵野 0ー10 保善
  • 上野 0ー2 大智学園

最終戦(2024/5/3)

  • 保善 4ー0 大智学園

ブロック10

1回戦(2024/4/21)

  • 大島海洋・小笠原 4ー1 九段中等
  • 早稲田 1ー3 國學院
  • 王子総合 0ー24 東工大

2回戦(2024/4/28・29)

  • 青山 7ー0 大島海洋・小笠原
  • 國學院 1ー4 東工大

最終戦(2024/5/3)

  • 青山 2ー1 東工大

南支部予選

ブロック1

1回戦(2024/4/21)

  • 目黒学院 1ー6 駒場学園
  • 国際 1ー2 西
  • 光丘 3ー1 千歳丘

2回戦(2024/4/28)

  • 日本学園 8ー0 駒場学園
  • 西 1ー3 光丘

最終戦(2024/5/3)

  • 日本学園 6ー0 光丘

ブロック2

1回戦(2024/4/21)

  • 三田国際 5ー1 富士
  • 町田工科 0ー16 桜美林
  • 大泉 0ー3 目黒

2回戦(2024/4/28)

  • 日大鶴ヶ丘 5ー0 三田国際
  • 桜美林 3ー0 目黒

最終戦(2024/5/3)

  • 日大鶴ヶ丘 2ー1 桜美林

ブロック3

1回戦(2024/4/21)

  • 日工大駒場 3ー0 武蔵野大学
  • 大東学園 不戦勝 田柄
  • 野津田 8ー2 第四商業

2回戦(2024/4/28)

  • 日大二 2ー0 日工大駒場
  • 大東学園 1ー3 野津田

最終戦(2024/5/3)

  • 日大二 3ー1 野津田

ブロック4

1回戦(2024/4/21)

  • 玉川学園 8ー1 深沢
  • 成城学園 4ー0 自由が丘学園
  • 山崎 2ー19 学芸大国際

2回戦(2024/4/28)

  • 東農大一 4ー0 玉川学園
  • 成城学園 10ー0 学芸大国際

最終戦(2024/5/3)

  • 東農大一 0ー1 成城学園

ブロック5

1回戦(2024/4/21)

  • 八雲学園 0ー3 井草
  • 日大櫻丘 0ー2 松原
  • 総合工科 2ー3 小川

2回戦(2024/4/28)

  • 武蔵 3ー0 井草
  • 松原 0ー4 小川

最終戦(2024/5/3)

  • 武蔵 0ー0(PK7ー6) 小川

ブロック6

1回戦(2024/4/21)

  • 武蔵丘 4ー3 成瀬
  • 専修大学附属 2ー1 明治大学中野
  • 杉並総合 0ー13 狛江

2回戦(2024/4/28)

  • 駒場 2ー0 武蔵丘
  • 専修大学附属 0ー4 狛江

最終戦(2024/5/3)

  • 駒場 3ー0 狛江

ブロック7

1回戦(2024/4/21)

  • 学芸大学附属 不戦勝 科学技術
  • 東大教育附属 0ー6 都市大等々力
  • 鷺宮 1ー2 東京都市大学附属

2回戦(2024/4/28)

  • 早大学院 1ー0 学芸大学附属
  • 都市大等々力 0ー3 東京都市大学附属

最終戦(2024/5/3)

  • 早大学院 3ー0 東京都市大学附属

ブロック8

1回戦(2024/4/21)

  • 世田谷総合 0ー1 芦花
  • 町田 5ー1 桜修館中等
  • 杉並 0ー3 中央大学杉並

2回戦(2024/4/28)

  • 駒場東邦 2ー0 芦花
  • 町田 0ー1 中央大学杉並

最終戦(2024/5/3)

  • 駒場東邦 0ー2 中央大学杉並

ブロック9

1回戦(2024/4/21)

  • 東京立正 2ー5 田無
  • 東亜学園 0ー10 佼成学園
  • 桜町 0ー7 石神井

2回戦(2024/4/28)

  • 目黒日本大学 2ー1 田無
  • 佼成学園 0ー2 石神井

最終戦(2024/5/3)

  • 目黒日本大学 1ー3 石神井

ブロック10

1回戦(2024/4/21)

  • 杉並学院 5ー0 世田谷学園
  • 練馬 0ー9 保谷
  • 筑波大駒場 2ー1 文大杉並
  • 宝仙学園 0ー10 豊多摩

2回戦(2024/4/28)

  • 杉並学院 1ー3 保谷
  • 筑波大駒場 0ー2 豊多摩

最終戦(2024/5/3)

  • 保谷 2ー0 豊多摩

西支部予選

ブロック1

1回戦(2024/4/21)

  • 都・小平南 1ー4 都・神代
  • 中央国際東京校 0ー1 都・多摩
  • 昭和第一学園 6ー0 都・青梅総合

2回戦(2024/4/28)

  • 明星学園 5ー0 都・神代
  • 都・多摩 1ー6 昭和第一学園

最終戦(2024/5/3)

  • 明星学園 4ー0 昭和第一学園

ブロック2

1回戦(2024/4/21)

  • 都・拝島 0ー2 都・日野台
  • 都・調布北 2ー6 拓大一
  • 都・八王子北 1ー1(PK4ー5) 都・清瀬

2回戦(2024/4/28)

  • 明法 1ー2 都・日野台
  • 拓大一 4ー0 都・清瀬

最終戦(2024/5/3)

  • 都・日野台 3ー5 拓大一

ブロック3

1回戦(2024/4/21)

  • 都・府中西 8ー1 帝京八王子
  • 都・上水 1ー8 都・武蔵村山
  • 明星 0ー0(OK7ー6) 都・多摩工科、五日市

2回戦(2024/4/28)

  • 都・府中 3ー1 都・府中西
  • 都・武蔵村山 8ー1 明星

最終戦(2024/5/3)

  • 都・府中 1ー2 都・武蔵村山

ブロック4

1回戦(2024/4/21)

  • 都・秋留台 0ー4 穎明館
  • 成蹊 0ー0(PK7ー8) 明学東村山
  • 都・富士森 0ー1 中大附属

2回戦(2024/4/28)

  • 都・松が谷 0ー1 穎明館
  • 明学東村山 1ー2 中大附属

最終戦(2024/5/3)

  • 穎明館 0ー3 中大附属

ブロック5

1回戦(2024/4/21)

  • 錦城 4ー2 都・永山
  • 都・久留米西 0ー1 都・翔陽
  • 都・昭和 0ー5 都・国立

2回戦(2024/4/28)

  • 都・三鷹中等 1ー1(PK5ー4) 錦城
  • 都・翔陽 0ー1 都・国立

最終戦(2024/5/3)

  • 都・三鷹中等 1ー0 都・国立

ブロック6

1回戦(2024/4/21)

  • 都・府中東 4ー0 国際基督教大
  • 都・南平 8ー0 多摩大聖ヶ丘
  • 工学院大附 4ー0 啓明学園

2回戦(2024/4/28)

  • 都・片倉 7ー0 都・府中東
  • 都・南平 2ー1 工学院大附

最終戦(2024/5/3)

  • 都・片倉 8ー1 都・南平

ブロック7

1回戦(2024/4/21)

  • 都・小平西 1ー8 星槎国際八王子
  • 都・武蔵 2ー4 東京電機大
  • 都・小平 0ー0(PK4ー3) 聖徳学園

2回戦(2024/4/28)

  • 明中八王子 0ー0(PK3ー4) 星槎国際八王子
  • 東京電機大 0ー4 都・小平

最終戦(2024/5/3)

  • 星槎国際八王子 3ー0 都・小平

ブロック8

1回戦(2024/4/21)

  • 八王子 3ー0 自由学園
  • 都・日野 2ー2(PK4ー3) 八王子実践
  • 都・武蔵野北 2ー1 都・立川国際中等

2回戦(2024/4/28)

  • 都・東大和南 3ー0 八王子
  • 都・日野 2ー1 都武蔵野北

最終戦(2024/5/3)

  • 都・東大和南 2ー0 都・日野

ブロック9

1回戦(2024/4/21)

  • 法政大学 0ー4 都・立川
  • 帝京大学 3ー3(PK3ー1) 都・東村山西
  • 都・小金井北 0ー2 創価

2回戦(2024/4/28)

  • 都・東大和 1ー1(PK11ー10) 都・立川
  • 帝京大学 0ー8 創価

最終戦(2024/5/3)

  • 都・東大和 1ー1(PK2ー4) 創価

ブロック10

1回戦(2024/4/21)

  • 都・福生 5ー0 都・多摩科技
  • 都・調布南 9ー0 都・府中工科
  • 都・東村山 2ー1 都・羽村
  • 都・八王子東 0ー1 桐朋

2回戦(2024/4/28)

  • 都・福生 0ー2 都・調布南
  • 都・東村山 0ー3 桐朋

最終戦(2024/5/3)

  • 都・調布南 0ー0(PK3ー4) 桐朋

都大会1次予選

ブロックA

1回戦(2024/5/12)

  • 駒込 0ー2 東京成徳

最終戦(2024/5/19)

  • 都・東久留米総合 2ー0 東京成徳

ブロックB

1回戦(2024/5/12)

  • 星槎国際八王子 1ー3 関東一

最終戦(2024/5/19)

  • 東海大菅生 0ー1 関東一

ブロックC

1回戦(2024/5/11・12)

  • 5/12 都・国分寺 0ー3 保善
  • 5/11 中大杉並 1ー1(PK3ー4) 都・青山

最終戦(2024/5/19)

  • 保善 7ー0 都・青山

ブロックD

1回戦(2024/5/11)

  • 大森学園 5ー1 都・深川

最終戦(2024/5/19)

  • 早稲田実業 1ー1(延長1ー0) 大森学園

ブロックE

1回戦(2024/5/12)

  • 昭和第一 1ー4 武蔵

最終戦(2024/5/19)

  • 実践学園 2ー0 武蔵

ブロックF

1回戦(2024/5/11・12)

  • 5/11 都・石神井 5ー0 都・片倉
  • 5/12 日大二 2ー0 芝浦工大附属

最終戦(2024/5/18)

  • 都・石神井 3ー0 日大二

ブロックG

1回戦(2024/5/11・12)

  • 5/12 本郷 1ー2 東京実業
  • 5/11 都・江戸川 0ー4 都・東大和南

最終戦(2024/5/18)

  • 東京実業 0ー0(PK7ー6) 都・東大和南

ブロックH

1回戦(2024/5/12)

  • 東海大高輪台 7ー0 都・武蔵村山
  • 日本学園 3ー1 桐朋

最終戦(2024/5/19)

  • 東海大高輪台 2ー0 日本学園

ブロックI

1回戦(2024/5/11)

  • 駒澤大高 9ー0 都・三鷹中等
  • 東京朝鮮 0ー2 創価

最終戦(2024/5/19)

  • 駒澤大高 2ー0 創価

ブロックJ

1回戦(2024/5/12)

  • 明大明治 3ー0 都・駒場
  • 暁星 5ー1 青山学院

最終戦(2024/5/19)

  • 明大明治 1ー2 暁星

ブロックK

1回戦(2024/5/12)

  • 都・南葛飾 0ー2 日大鶴ヶ丘
  • 淑徳巣鴨 0ー4 拓大一

最終戦(2024/5/19)

  • 日大鶴ヶ丘 2ー0 拓大一

ブロックL

1回戦(2024/5/12)

  • 都・高島 1ー5 修徳

最終戦(2024/5/19)

  • 堀越 0ー0(PK5ー4) 修徳

ブロックM

1回戦(2024/5/12)

  • 成城学園 2ー1 学習院

最終戦(2024/5/19)

  • 多摩大目黒 3ー1 成城学園

ブロックN

1回戦(2024/5/12)

  • 都・葛飾野 3ー0 中大附属
  • 都・保谷 2ー0 早大学院

最終戦(2024/5/19)

  • 都・葛飾野 2ー0 都・保谷

ブロックO

1回戦(2024/5/11)

  • 日大三 4ー0 明星学園
  • 都・小松川 0ー4 成立学園

最終戦(2024/5/19)

  • 日大三 1ー2 成立学園

ブロックP

1回戦(2024/5/12)

  • 芝 1ー2 城北

最終戦(2024/5/19)

  • 国士舘 5ー0 城北

2次トーナメント

1回戦(2024/5/25・26)

  • 5/25 都・東久留米総合 0ー1 関東一
  • 5/26 保善 0ー2 早稲田実業
  • 5/25 実践学園 2ー0 都・石神井
  • 5/26 東京実業 1ー0 東海大高輪台
  • 5/25 駒澤大高 4ー0 暁星
  • 5/26 日大鶴ヶ丘 1ー5 堀越
  • 5/26 多摩大目黒 1ー0 都・葛飾野
  • 5/25 成立学園 0ー2 国士舘

2回戦(2024/6/2)

  • 関東一 ー 早稲田実業
  • 実践学園 ー 東京実業
  • 駒澤大高 ー 堀越
  • 多摩大目黒 ー 国士舘

準々決勝(2024/6/8)

  • 帝京 ー ・
  • ・ ー 日大豊山
  • 大成 ー ・
  • ・ ー 國學院久我山

準決勝(2024/6/15)

  • ・ ー ・
  • ・ ー ・

決勝(2024/6/16)

  • ・ ー ・
タイトルとURLをコピーしました